escudo islay

Municipalidad Distrital de Islay

Siguenos en:

MDI

Consejo Municipal

Nombres: Luis Alberto
Apellidos: Martinez Silverio
Cargo: Gerente Municipal
E-Mail: gmunicipal@muniislay.gob.pe

Nombres: Evelyn Alicia
Apellidos: Calla Torres
Cargo: Gerente De Administracion Y Finanzas
E-Mail: ecalla@muniislay.gob.pe

Nombres: José Alberto
Apellidos: Esquia Herrera
Cargo: Gerente De Planeamiento Y Presupuesto
E-Mail: jesquia@muniislay.gob.pe

Nombres: Luis Alberto
Apellidos: Martinez Silverio
Cargo: Gerente De Administracion Tributaria
E-Mail: lmartinez@muniislay.gob.pe

Nombres: Flavio Robert
Apellidos: Zeballos Arias
Cargo: Gerente De Desarrollo Urbano Y Obras Publicas
E-Mail: fzeballos@muniislay.gob.pe

Nombres: Zully Milagros
Apellidos: Medina Medina
Cargo: Gerente De Desarrollo Humano Y Social
E-Mail: zmedina@muniislay.gob.pe

Nombres: Marleny
Apellidos: Figueroa Puma
Cargo: Gerente De Servicios A La Ciudad Y Gestion Ambiental
E-Mail: mfigueroa@muniislay.gob.pe
Nombres: Willy Raul
Apellidos: Portlla Valdivia
Cargo: Gerente De Desarrollo Economico
E-Mail: wportilla@muniislay.gob.pe